Herren-Doppel
Platz Name Kreis Verein
1 Gluza M./Pump D. Cuxhaven TSV Lunestedt
2 Brinkop L./Oetken A. Celle VfL Westercelle
3 Anton A./Rathmann F. Harburg-Land / LüneMbuTrVg Brackel / ESV Lüneburg
3 Heinemann D./von Harten M. Cuxhaven TSV Lunestedt
5 Feldt J./Buchholz R. Verden TV Oyten
5 Tran B./Buhr T. Cuxhaven TSV Lunestedt
5 Schweneker R./Klüver Y. Harburg-Land / CuxhTaSvVen Eintracht Hittfeld / Geestemünder TV
5 Depperschmidt A./Rißmüller M. Cuxhaven Geestemünder TV
9 Dugaew S./Dugaew S. Harburg-Land MTV Brackel
9 Völschow C./Loockhoff D. Cuxhaven TSV Lunestedt
9 Lippe R./Nähle S. Lüneburg / HeidekreTisSV Adendorf / TTC Blau-Rot Walsrode
9 Neubert B./Nikolaou S. Celle TuS Lachendorf
9 Pankow S./Schlößer T. Osterholz TuSG Ritterhude
9 Dell J./Storck A. Lüneburg / Uelzen ESV Lüneburg / Post SV Uelzen
9 Kröncke M./Thieliant E. Cuxhaven / Celle TSV Lamstedt / TuS Celle

Herren-Einzel
Platz Name Kreis Verein
1 Martin Gluza Cuxhaven TSV Lunestedt
2 Lukas Brinkop Celle VfL Westercelle
3 Dennis Heinemann Cuxhaven TSV Lunestedt
3 Matti von Harten Cuxhaven TSV Lunestedt
5 Rico Buchholz Verden TV Oyten
5 Yannick Klüver Cuxhaven Geestemünder TV
5 Dennis Pump Cuxhaven TSV Lunestedt
5 Ralf Schweneker Harburg-Land TSV Eintracht Hittfeld
9 Anton Anton Harburg-Land MTV Brackel
9 Timo Buhr Cuxhaven TSV Lunestedt
9 Anton Depperschmidt Cuxhaven Geestemünder TV
9 Said-Achmed Dugaew Harburg-Land MTV Brackel
9 Andres Oetken Celle VfL Westercelle
9 Florian Rathmann Lüneburg ESV Lüneburg
9 Marius Rißmüller Cuxhaven Geestemünder TV
9 Bobby Tran Cuxhaven TSV Lunestedt
17 Johann Dell Lüneburg ESV Lüneburg
17 Dennis Loockhoff Cuxhaven TSV Lunestedt
17 Sven Nähle Heidekreis TTC Blau-Rot Walsrode
17 Stamatios Nikolaou Celle TuS Lachendorf
17 Stefan Pankow Osterholz TuSG Ritterhude
17 Tim Schlößer Osterholz TuSG Ritterhude
17 Achim Storck Uelzen Post SV Uelzen
17 Christian Völschow Cuxhaven TSV Lunestedt
25 Said-Magomed Dugaew Harburg-Land MTV Brackel
25 Jonathan Feldt Verden TV Oyten
25 Jasper Harling Rotenburg-Wümme Rotenburger SC
25 Marvin Kröncke Cuxhaven TSV Lamstedt
25 Robin Lippe Lüneburg TSV Adendorf
25 Bastian Neubert Celle TuS Lachendorf
25 Elias Thieliant Celle TuS Celle

 

Damen-Doppel
Platz Name Kreis Verein
1 Rachow R./Gall E. Cuxhaven TSV Lunestedt
2 Burghard M./Oelker C. Celle VfL Westercelle
3 Schumacher J./Boy J. Celle / Osterholz VfL Westercelle / TV Falkenberg
3 Beutler M./Rudloff I. Harburg-Land TuS Fleestedt
5 Helms K./Betz N. Lüneburg ESV Lüneburg
5 Niemeyer C./Runne C. Lüneburg TuS Barendorf
5 Versemann U./Schmitt M. Heidekreis / RotenbuMrgT-VW Süomltmaue / VfL Sittensen
5 Fabig A./Subei M. Rotenburg-Wümme TuS Kirchwalsede
9 Eberhardt L./Frömmel K. Harburg-Land TSC Steinbeck-Meilsen / SC Klecken
9 Lasarsch B./Gaede R. Harburg-Land TSC Steinbeck-Meilsen

Damen-Einzel
Platz Name Kreis Verein
1 Janna Schumacher Celle VfL Westercelle
2 Jessica Boy Osterholz TV Falkenberg
3 Mareike Burghard Celle VfL Westercelle
3 Carolin Oelker Celle VfL Westercelle
5 Miriam Beutler Harburg-Land TuS Fleestedt
5 Anne Fabig Rotenburg-Wümme TuS Kirchwalsede
5 Ilka Rudloff Harburg-Land TuS Fleestedt
5 Merle Subei Rotenburg-Wümme TuS Kirchwalsede
9 Nicola Betz Lüneburg ESV Lüneburg
9 Kim Frömmel Harburg-Land SC Klecken
9 Eline Gall Cuxhaven TSV Lunestedt
9 Anika Henke Harburg-Land TuS Fleestedt
13 Lea Eberhardt Harburg-Land TSC Steinbeck-Meilsen
13 Karin Helms Lüneburg ESV Lüneburg
13 Rebecca Rachow Cuxhaven TSV Lunestedt
13 Catharina Runne Lüneburg TuS Barendorf
13 Monika Schmitt Rotenburg-Wümme VfL Sittensen
13 Ulla Versemann Heidekreis MTV Soltau
19 Rebecca Gaede Harburg-Land TSC Steinbeck-Meilsen
19 Bianca Lasarsch Harburg-Land TSC Steinbeck-Meilsen
19 Clara-Rike Niemeyer Lüneburg TuS Barendorf