Damen und Herren

Jahr Damen
Herren A Herren B Herren C Doppel
2016    Yannick Klüver  Albert Reifschneider    Klüver / Reifschneider
2015    Yannick Klüver  Mathias Dowideit    Rißmüller / Scholz
2014    Anton Depperschmidt  Hans-Jürgen Richert    Depperschmidt / Schwarze
2013    Peter Iwegbu Odoje  Bastian Krüger    Depperschmidt / Hujer
 2012   Michelle Malkmus  Lars Krüger  Holger Schwarze    Krüger / Brockmeyer
 2011     Jörg Orlowske  Holger Schwarze    Malkmus / Jäckel
 2010     Peter Odoje-Iwegbu  Frank Fulst    
 2009     Lars Krüger  Albert Reifschneider    
 2008     Peter Frick  Charly Winkelmann    
 2007     Michael Jäckel  Bernd Kurschus    Jäckel / Kurschus
 2006   Dörte Schmidt  Stefan Jannusik  Charly Winkelmann  Albert Reifschneider  Polterock / Jäckel
 2005   Svenja Belgardt  Jens Ennen  Daniel Barghorn  Heinz Hujer  Rieß / Winkelmann
 2004     Peter Odoje-Iwegbu      
 2003     Michael Krieten      
 2002   Svenja Ahrens  Michael Krieten      
 2001   Svenja Belgardt  Axel Adler      
 2000   Svenja Ahrens  Michael Krieten      
 1999   Svenja Ahrens  Michael Krieten      
 1995     Michael Marbach      
 1993     Marco Mau      

 

Jugend

Jahr  Mädchen Schülerinnen A Schülerinnen B Schülerinnen C
2016    Paula Deiler    
2013  Michelle Malkmus  Vanessa Bardosana    Janne Belgardt
2012  Michelle Malkmus  Vivien Lewandowski    
2011  Michelle Malkmus  Vivien Lewandowski    
2010  Michelle Malkmus  Karia Hartung    
2009  Jana Arndt  Regina Hofmann  Karia Hartung  
2005  Anna Vanselow  Laura Dreckmeyer  Elisabeth Koch  
2003  Lisa Hoffmann  Lisa Hofmann    
2002  Sabrina Latour  Anna Vanselow    
2001  Marianne Mohr  Anna Vanselow    
1993  Tanja Olschewsky  Svenja Reuter    
1992  Marion Riemann  Svenja Reuter    
1991  Carola Wienholt  Marion Riemann    
1990  Daniela Latz  Anita Janssen    
1989  Daniela Latz  Carola Wienholt    
1988  Heike Arendt  Daniela Latz    
1987  Heike Arendt  Daniela Latz    
1986  Heike Arendt  Andrea Willke    
1985  Andrea Willke  Andrea Willke    
1984  Petra Rudloff  Kerstin Gehrke    
1983  Silke Schröder  Imke Weerts    
1981  Birte Klee  Tordes Bachmann    
1980  Birte Klee  Petra Rudloff    
1979  Birte Klee  Silke Schröder    
1978  Elke Hoffmann  Gabriele Becker    
1977  Petra Schneider  Gabriele Becker    
1976  Elke Hoffmann  Gaby Schäffken    
1975  Petra Schneider  Elke Hoffmann    
1973  Karin John  Elke Hoffmann    
1972  Elke Bassen      
1971  Elke Bassen      
1970  Maritta Löwner      
1969  Maritta Löwner      
1968  Angelika Zielke      
          
Jahr Jungen Schüler A Schüler B Schüler C
2016  Jannes Ehrhardt  Martain Wiek    
2013  Daniel Reifschneider  Bastian Krüger  Jendrik Obst  
 2012   Yannick Klüver  Philipp Dunker  Christian Dowideit  Timo Hermann
 2011   Daniel Reifschneider  Felix Junghans  Paul Kittelmann  
 2010   Hannes Behrens  Onno Schiak  Steven Bertram  
 2009   Karol Mazur  Yannick Klüver  Paul Kittelmann  
 2008   Peter Lührs  Yannick Klüver  Loc Nguyen  
 2007   Peter Lührs  Yannick Klüver  Onno Schiak  Onno Schiak
 2005   Willi Reifschneider  Yannik Klüver  David Roesener  
 2003   Eugen Schustoff  Julian Brunks  David Tomechna  Sebastian Helmowski
 2002   Sven Klinge  Eugen Schustoff  Julian Brunks  David Mazur
 2001   Ding-Hei Chow  Ding-Hei Chow  Benjamin Salm  
1995    Till Lüder    
 1993   Timo Wendt  Lars Rathert    
1992    Timo Wendt    
 1991   Marco Mau  Timo Wendt    
 1990   Marco Mau  Marco Mau    
 1989   Oliver Kieck  Marco Mau    
 1988   Marc Tammen  Lars Dähnenkamp    
 1987   Wolfgang Kohl  Knut Hausschild    
 1986   Matthias Berg  Wolfgang Kohl    
 1985   Michael Jäckel  Wolfgang Kohl    
 1984   Matthias Berg  Andreas Stratmann    
1983    Kai Ramm    
 1981   Axel Adler  Lars Westphal    
 1980   Thorsten Jungclaus  Lars Westphal    
 1979   Klaus Zickelbein  Lars Westphal    
 1978   Klaus Zickelbein  Lars Westphal    
 1977   Klaus Zickelbein  Klaus Zickelbein    
 1976   Klaus Zickelbein  Klaus Zickelbein    
 1975   Andreas Becker  Ralf Schröder    
 1974   Andreas Becker  Olaf Pienski    
 1973   Andreas Becker  Olaf Pienski    
 1972   Bernhard Venhofen  Andreas Becker    
 1971   Bernhard Venhofen  Uwe Adler    
 1970   Karl-Heinz Kehl  Dieter Kallweit    
 1969   Bernd Kallweit      
 1968   Jürgen Knippenberg