Die Mannschaften wurden gemeldet, die Ligen sind eingeteilt und das sind nun unsere Gegner für die Saison 2015/2016. Wir freuen uns auf die neue Saison.

 

Tischtennis-Verband Niedersachsen 2015/16

Landesliga Lüneburg Damen

  1. Dahlenburger SK
  2. MTV Tostedt II
  3. ESV Lüneburg
  4. Geestemünder TV
  5. TSV Hollen II
  6. TSV Lunestedt
  7. Tuß Eicklingen
  8. TV Oyten
  9. TuS Fleestedt
  10. FSC Stendorf II

Verbandsliga Nord Herren

  1. SG SW Oldenburg
  2. TSG Dissen
  3. SV BW Langförden
  4. TV Hude II
  5. Geestemünder TV
  6. TSV Eintracht Hittfeld
  7. TV Oyten
  8. SG SW Oldenburg II
  9. TuS Lutten
  10. TuS Sande

Tischtennis-Bezirksverband Lüneburg 2015/16

Bezirksliga Herren CUX

  1. TSV Lamstedt II
  2. TSV Lunestedt IV
  3. Geestemünder TV II
  4. TSV Hollen
  5. TSV Holßel
  6. SV Blau-Gelb Cuxhaven
  7. TSV Altenbruch
  8. TSV Büttel-Neuenlande
  9. ATS Cuxhaven
  10. TSV Sandstedt

Erste Bezirksklasse Herren CUX

  1. TSV Drangstedt
  2. TSV Otterndorf
  3. TV Gut Heil Spaden II
  4. TSV Neuenkirchen
  5. TuRa Hechthausen
  6. TSV Imsum
  7. TSV Lunestedt V
  8. TuS Wremen
  9. TV Gut Heil Ankelohe
  10. Geestemünder TV III

Zweite Bezirksklasse Herren CUX

  1. Geestemünder TV IV
  2. TSV Wulsdorf
  3. Hagener SV
  4. TSV Bederkesa
  5. SG Beverstedt
  6. TSV Sandstedt II
  7. ESC Geestemünde
  8. SG Hemmoor
  9. TSV Holßel II
  10. TSV Kührstedt

Bezirksliga Jungen

  1. TSV Lunestedt
  2. TV Sottrum
  3. MTV Fichte Winsen
  4. TSV Adendorf
  5. TTC Drochtersen
  6. TSV Wulsdorf
  7. TSV Daverden
  8. SC Klecken
  9. MTV Bokel
  10. Post SV Stade
  11. TSV Etelsen
  12. Geestemünder TV

Tischtennis-Kreisverband Cuxhaven 2015/16

Kreisliga Herren Süd

  1. ESC GeestemündeII
  2. TSV Ringstedt
  3. TSV Hollen II
  4. TSV Lunestedt VI
  5. Geestemünder TV V
  6. MTV Lintig
  7. MTV Bokel
  8. Geestemünder TV VI
  9. SG Beverstedt II

Zweite Kreisklasse Herren Süd

  1. TSV Hollen III
  2. TSV Kührstedt II
  3. SG Beverstedt III
  4. TSV Lunestedt VII
  5. SG Frelsdorf/Appeln
  6. TSV Wehdel
  7. Geestemünder TV VII
  8. TV Schiffdorf
  9. TSV Wulsdorf III

Schüler A Kreisliga

  1. TSV Germania Cadenberge
  2. Geestemünder TV
  3. TV Loxstedt
  4. TSV Drangstedt
  5. MTV Lüdingworth

 Schüler A Kreisklasse Süd

  1. TSV Wulsdorf
  2. Geestemünder TV II
  3. TV Loxstedt II
  4. TSV Büttel-Neuenlande
  5. MTV Bokel
  6. TSV Büttel-Neuenlande II
  7. TSV Ringstedt

Schüler Kreisklasse Süd

  1. TV Schiffdorf
  2. TSV Lunestedt II
  3. TSV Büttel-Neuenlande II
  4. TSV Ringstedt
  5. TSV Wulsdorf
  6. Geestemünder TV
  7. TV Schiffdorf II